Escuterada 2016

Escrito por Alberto el .

escuterada2016

 

 

Escuchelo aquí:

http://cliffordreleases.bandcamp.com/album/this-is-brand-new-sinclairs-other-chronicles

 

 

 

Alojamientos en Segovia

 

Hostales:
El Hidalgo 2, en la Calle Real, muy céntrico: 921 46 35 29 ó Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Pensión Ferri: 921 460 957 Ahora es esto: http://www.pensionodeon.com
Fornos: http://www.hostalfornos.com
Plaza: http://www.hostal-plaza.com
Hotel Corregidor: http://www.hotelcorregidor.com/
Hotel Los Arcos: http://www.hotellosarcos.com/
Hostal Juan Bravo: http://hostaljuanbravo.blogspot.com/
Hostal Taray: http://www.hostaltaray.com/
Hostal Don Jaime: http://www.viasegovia.com/hostaldonjaime/
Hospedaje San Francisco: http://www.turismodesegovia.com/…/61-hospedaje-san-francisco-
Hostal el Gato: http://www.infosegovia.com/alojamiento/elgato/default.asp…
Hostal Vadama: http://www.hostalvadama.es/
Hostal San Miguel: http://www.sanmiguel-hotel.com/

Hoteles:
Las Sirenas: http://www.hotelsirenas.com
Los Linajes: http://www.loslinajes.com
Infanta Isabel: http://www.hotelinfantaisabel.com
Hotel Corregidor: http://www.hotelcorregidor.com/
Hotel Los Arcos: http://www.hotellosarcos.com/

 

 

 

 

Online bookmaker the UK whbonus.webs.com William Hill
http://bigtheme.net/wordpress
Сачак/Ламперия Прочети тук